Элитные деревянные дома

Миссия нашей компании:

Эволюция пространства
от замысла до воплощения


Строительство деревянного дома – это сложный выбор, поскольку строительный процесс разительно отличается от возведения обычного кирпичного дома, как по стоимости и длительности, так и по сложности проведения работ.

Элитные деревянные дома – это особый вид жилого фонда, это здания, элитность которых зависит не столько от места или района расположения, сколько от используемых материалов и методик строительства, с помощью которых они возводились.

Элитные деревянные дома и его свойства

Основу элитного деревянного дома, как правило, составляет либо клееный брус, либо бревна оцилиндрованные, диаметр которых может достигать 85 см. В качестве исходного материала для изготовления готовых материалов используются ценные породы дерева (например, лиственница, кедр), поскольку они обладают отличной устойчивостью к воздействию различных погодных условий, к гниению, паразитам и т.д. Кроме того, данные породы дерева обладают целебными свойствами, и выделяемые древесиной вещества являются губительными для множества микроорганизмов, обитающих внутри здания. Деревянные дома из такого материала способны прослужить до 150 лет и даже больше.

Отличительными особенностями элитного деревянного дома являются: отличная изоляция от шума и потерь тепла, прочность и надежность всех соединений, отсутствие даже малейших зазоров, способных пропускать воздух, экологичность, а также неповторимый экстерьер благодаря используемым материалам.

Такие дома принято строить, как правило, в экологически чистых районах города либо (чаще всего) за пределами города. Лесной массив рядом с ними обычно сохраняется, а если его рядом нет в принципе, то при планировке участка отводится место под посадку деревьев.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку