Проекты деревянных домов

Миссия нашей компании:

Эволюция пространства
от замысла до воплощения


Строительство зданий из дерева – это верный способ создать качественное, безопасное и уютное жилище. Дома из дерева издавна считались одними из наиболее благоприятных для проживания в них людей. Дерево способно легко регулировать микроклимат в помещении, отдавая тепло летом и сохраняя его зимой. Таким образом, в таких домах трудно замерзнуть в холодную пору, и так же трудно перегреться жарким летом.

Процесс строительства всегда начинается с создания либо подбора проекта деревянного дома. Строительство деревянного дома без проекта в принципе невозможно, и это понимает любой архитектор. Заказчики, как правило, в качестве материалов выбирают зачастую цельное оцилиндрованное бревно, поскольку дерево в таком виде гарантирует надежность и высокую скорость строительства, а также максимально отвечает требованиям, предъявляемым к деревянному дому.

Проекты деревянных загородных домов

Загородный деревянный дом из оцилиндрованного бревна отличается высокой экологичностью и прочностью, а также невысокой итоговой стоимостью, сохраняя в то же время благородный внешний вид.

Компания «Золотое сечение» имеет в своей коллекции большое количество типовых проектов деревянных домов, и если у вас нет особых предпочтений, мы с радостью поможем Вам подобрать тот вариант, который вам максимально понравится.

Наши проекты деревянных домов можно посмотреть здесь.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку